CHARLES LAZEYRAS, Limoges

LOT N° : 191
CHARLES LAZEYRAS, Limoges SERVICE A THÉ-CAFÉ en porcelaine émaillée blanche et rehaussée à l'or à décor de frise grecque comprenant douze tasses et sous-tasses, une théière et un sucrier couvert. Marque sous la base.

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00