LOT N° : 194
NAPLES (?), XIXe siècle
DEUX GROUPES en porcelaine émaillée blanc, représentant Silène ivre et l’Enivrement de Bacchus.
Haut. 22 et 20 cm
(Petits accidents et manques)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00