NAPLES (?), XIXe siècle

LOT N° : 194
NAPLES (?), XIXe siècle DEUX GROUPES en porcelaine émaillée blanc, représentant Silène ivre et l’Enivrement de Bacchus. Haut. 22 et 20 cm (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00