LOT N° : 195
IMPORTANTE PENDULE BORNE en marbre noir à cadran en métal émaillé noir à chiffres romains réhaussés à l'or encadré de deux colonnes corinthiennes en marbre brêche et surmonté d'un chapiteau. Ornementations de bronzes ciselés à patine noire à décor de mascarons.
XIXe siècle
Haut. 56 cm ; Larg. 38 cm ; Prof. 22 cm
(Petits éclat...
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00