LOT N° : 199
TABLE GATE-LEG en acajou et placage d'acajou, à deux volets semi-circulaire, pieds parapluie.
Angleterre, XIXe siècle
Haut. 67 cm; Long. totale 92 cm ; Larg. 64,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00