LOT N° : 200
MIROIR DE TOILETTE de forme chantournée à bordure en bois de placage et réserves marquetées de fleurs, le dos en placage d'acajou à trépied.
Époque Napoléon III
49 x 39 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00