MIROIR DE TOILETTE de forme chantournée à bordure

LOT N° : 200
MIROIR DE TOILETTE de forme chantournée à bordure en bois de placage et réserves marquetées de fleurs, le dos en placage d'acajou à trépied. Époque Napoléon III 49 x 39 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00