LOT N° : 201
LAMPE A HUILE de forme cassolette en bronze doré et patiné noir à décor de palmettes et acanthes soutenue par trois pieds gaines à décor de phénix. Base en marbre.
Haut. 43 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00