LOT N° : 202
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou. Plateau à galerie formant abattant découvrant quatre casiers et un miroir ovale au mercure. Pieds mouvementés réunis par deux tablettes d'entretoise à décor marqueté d'oiseaux branchés et bouquets de fleurs. Ornementation de bronzes ciselés dont cariatides.
Epoque Napoléon...
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00