LOT N° : 203
Henry MALFROY (1895-1944)
Barques amarées
Huile sur toile signée en bas à droite.
26 x 45 cm
(Restauration)
ESTIMATION : 700 € - 1000 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00