Henry MALFROY (1895-1944)

LOT N° : 203
Henry MALFROY (1895-1944) Barques amarées Huile sur toile signée en bas à droite. 26 x 45 cm (Restauration)

ESTIMATION : 700 € - 1000 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00