Henri MOSNY (XIXe siècle)

LOT N° : 204
Henri MOSNY (XIXe siècle) Marines avec falaises DEUX HUILES sur toile signées en bas à droite et datées 1884. 40 x 65 cm (Restaurations) Dans des cadres en bois peints or.

ESTIMATION : 300 € - 400 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00