LOT N° : 204
Henri MOSNY (XIXe siècle)
Marines avec falaises
DEUX HUILES sur toile signées en bas à droite et datées 1884.
40 x 65 cm
(Restaurations)
Dans des cadres en bois peints or.
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00