Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 205
Ecole Française du XIXe siècle Le ramassage du Goëmon Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21,5 x 41 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00