LOT N° : 205
Ecole Française du XIXe siècle
Le ramassage du Goëmon
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
21,5 x 41 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00