LOT N° : 206
Rogelio MIRANDA (XIXe siècle)
Bâteau au port
Huile sur toile signée en bas à droite.
36,5 x 60 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00