Rogelio MIRANDA (XIXe siècle)

LOT N° : 206
Rogelio MIRANDA (XIXe siècle) Bâteau au port Huile sur toile signée en bas à droite. 36,5 x 60 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00