LOT N° : 207
École Française du XIXe siècle
Bâteaux et barque sur la grève
Huile sur toile signée en bas à droite Ed. Noguez et datée 1909.
51 x 72 cm
(Restaurations)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00