École Française du XIXe siècle

LOT N° : 207
École Française du XIXe siècle Bâteaux et barque sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite Ed. Noguez et datée 1909. 51 x 72 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00