Charles CLAIR (1860-1930)

LOT N° : 208
Charles CLAIR (1860-1930) La Moisson Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 81 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00