LOT N° : 209
École Française de la fin du XIXe siècle
Ruines cotières par gros temps
Deux aquarelles signées.
21,5 x 29 - 19 x 25 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00