LOT N° : 210
École Française fin XIXe - début XXe siècle
Les trois mâts à l'approche
DEUX PANNEAUX formant pendants signés "GIlbert" en bas à gauche.
14 x 10 cm
Dans des cadres en stucs dorés avec cartouche.
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00