École Française fin XIXe - début XXe siècle

LOT N° : 210
École Française fin XIXe - début XXe siècle Les trois mâts à l'approche DEUX PANNEAUX formant pendants signés "GIlbert" en bas à gauche. 14 x 10 cm Dans des cadres en stucs dorés avec cartouche.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00