Henry Lucien CHEFFER (1880-1957)

LOT N° : 212
Henry Lucien CHEFFER (1880-1957) Marée basse sur la grève Aquarelle signée et datée 1900 avec envoi A vue : 22 x 40 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00