LOT N° : 213
TAPIS en laine polychrome à quatre registres à décor central de médaillon stylisé sur fond rouge.
Caucase, XXe siècle
312 x 194 cm
(Franges coupées)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00