LOT N° : 214
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à fond bleu et décors en frise de beautés et médaillons losangiques, bordures à trois registres.
Caucase, début du XXe siècle
310 x 155 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00