LOT N° : 215
GRAND TAPIS GALERIE en laine polychrome à médaillon central oblong à décor de fleurs et rinceaux stylisés sur fond bleu et rouge, bordure à cinq registres à fond crème.
Caucause, première moitié du XXe siècle
430 x 170 cm
(Usures d'usage)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00