GRAND TAPIS GALERIE en laine polychrome à médaillon

LOT N° : 215
GRAND TAPIS GALERIE en laine polychrome à médaillon central oblong à décor de fleurs et rinceaux stylisés sur fond bleu et rouge, bordure à cinq registres à fond crème. Caucause, première moitié du XXe siècle 430 x 170 cm (Usures d'usage)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00