D'après Emmanuel FREMIET

LOT N° : 216
D'après Emmanuel FREMIET Chat assis Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Haut. 10 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00