Marcel DÉBUT (1865-1933)

LOT N° : 224
Marcel DÉBUT (1865-1933) Le Laboureur SCULPTURE. Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse avec signature Auguste Gouge Fondeur à Paris. Long. 47 cm (Usures à la patine) Sur un socle en marbre vert-de-mer à doucine

ESTIMATION : 500 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00