Mathurin MOREAU (1822-1912)

LOT N° : 225
Mathurin MOREAU (1822-1912) Jeune enfant en buste à l'Antique, coiffée d'une couronne de roses Épreuve en bronze sur piédouche, signée. XIXe siècle Haut. bronze 40 cm Avec socle à doucine en chêne.

ESTIMATION : 500 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00