Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928)

LOT N° : 226
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Buste de femme au tricorne Épreuve en bronze à patine médaille, signée et cachet de la Société des Bronzes de Paris. Haut. bronze : 18 cm Sur socle en bois

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00