PAIRE DE CHAISES en bois mouluré à dossier cintré

LOT N° : 228
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré à dossier cintré à bandeau, assise paillée. XIXe siècle

ESTIMATION : 10 € - 50 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00