IMPORTANTE GIRANDOLE en bronze patiné et peint

LOT N° : 230
IMPORTANTE GIRANDOLE en bronze patiné et peint à onze lumières, le fût à décor d’un putto, reposant sur une base ajourée ciselée de coquilles et acanthes. Haut. 100 cm (Accidents et restaurations)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00