LOT N° : 230
IMPORTANTE GIRANDOLE en bronze patiné et peint à onze lumières, le fût à décor d’un putto, reposant sur une base ajourée ciselée de coquilles et acanthes.
Haut. 100 cm
(Accidents et restaurations)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00