SUITE DE HUIT CHAISES ET DEUX FAUTEUILS en chêne

LOT N° : 231
SUITE DE HUIT CHAISES ET DEUX FAUTEUILS en chêne à dossier à barreaux sculpté de pampres de vigne. Pieds antérieurs balustres à godrons. Assise à galettes en cuir. Style Haute-Époque, XXe siècle

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00