Alfred ROUBY (1849-1909)

LOT N° : 232
Alfred ROUBY (1849-1909) Hortensias japonais Huile sur toile signée et datée 1897 en haut à gauche. 130 x 78 cm (Légers trous et accrocs)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00