LOT N° : 232
Alfred ROUBY (1849-1909)
Hortensias japonais
Huile sur toile signée et datée 1897 en haut à gauche.
130 x 78 cm
(Légers trous et accrocs)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00