Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)

LOT N° : 233
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet de roses Aquarelle signée en bas à droite. 44,5 x 63 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00