LOT N° : 233
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Bouquet de roses
Aquarelle signée en bas à droite.
44,5 x 63 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00