LOT N° : 234
École Moderne (XXe siècle)
Nature morte au plateau japonais et verre de vin
Huile sur toile non signée.
55 x 46 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00