École Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 234
École Moderne (XXe siècle) Nature morte au plateau japonais et verre de vin Huile sur toile non signée. 55 x 46 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00