LOT N° : 235
École Française ou Anglaise vers 1900
Les Flamants roses et nénuphars
Grande toile décorative, signée Mary REGNAUT (?) en bas à gauche
170 x 160 cm
(Frottements, taches et accidents)
ESTIMATION : 300 € - 400 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00