École Française ou Anglaise vers 1900

LOT N° : 235
École Française ou Anglaise vers 1900 Les Flamants roses et nénuphars Grande toile décorative, signée Mary REGNAUT (?) en bas à gauche 170 x 160 cm (Frottements, taches et accidents)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00