Attribué à Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)

LOT N° : 236
Attribué à Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Cavaliers berbères Huile sur panneau signée en bas à droite. 22 x 41 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00