LOT N° : 236
Attribué à Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)
Cavaliers berbères
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 41 cm
ESTIMATION : 2000 € - 3000 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00