BRONZE DE VIENNE polychrome figurant une jeune

LOT N° : 246
BRONZE DE VIENNE polychrome figurant une jeune Africaine au fichu mendiant. Haut. 7 cm (Usures)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00