LOT N° : 246
BRONZE DE VIENNE polychrome figurant une jeune Africaine au fichu mendiant.
Haut. 7 cm
(Usures)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00