LOT N° : 247
PLOMB DE NUREMBERG polychrome figurant des vendeurs de tapis sur un dromadaire.
Haut. 18 cm
(usures)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00