PLOMB DE NUREMBERG polychrome figurant des vendeurs

LOT N° : 247
PLOMB DE NUREMBERG polychrome figurant des vendeurs de tapis sur un dromadaire. Haut. 18 cm (usures)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00