LOT N° : 248
PLOMB DE NUREMBERG polychrome figurant un jeune africain avec un panier sur le dos.
Haut. 12 cm
(usures)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00