Charles MASSÉ (1855-1913)

LOT N° : 252
Charles MASSÉ (1855-1913) Buste de Bédouin Épreuve en terre cuite patinée sur piédouche, signée au dos. Haut. 37 cm (rares éclats)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00