LOT N° : 252
Charles MASSÉ (1855-1913)
Buste de Bédouin
Épreuve en terre cuite patinée sur piédouche, signée au dos.
Haut. 37 cm
(rares éclats)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00