LOT N° : 254
DEUX PANNEAUX DE MOUCHARABIEH en bois naturel à décor de colonnettes en croisillons dans des panneaux parquetés.
Inde, fin XIXe - début XXe siècle
77 x 77 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00