Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

LOT N° : 258
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Panier de cerises renversées Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 65,5 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00