DUBOIS (XIXe siècle)

LOT N° : 259
DUBOIS (XIXe siècle) Panier de fruits Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00