LOT N° : 260
École Française (XIXe siècle)
Barques sur la rivière près du village, 1844
Aquarelle monogrammée et datée en bas à gauche.
24,5 x 34 cm
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00