LOT N° : 261
École Française du XIXe siècle
Paysage de forêt animé
Huile sur papier contrecollé sur panneau signée en bas à droite.
15 x 21,5 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00