École Française du XIXe siècle

LOT N° : 261
École Française du XIXe siècle Paysage de forêt animé Huile sur papier contrecollé sur panneau signée en bas à droite. 15 x 21,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00