PAGES (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 263
PAGES (XIX-XXe siècle) Scènes champêtres Trois huiles sur panneau signées. 10,5 x 14 - 10,5 x 14 - 10 x 7,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00