Paul SEBILLEAU (1847-1907)

LOT N° : 264
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Promeneur dans la forêt Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00