LOT N° : 264
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Promeneur dans la forêt
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 38 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00