Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 265
Ecole Moderne (XXe siècle) L'envol des canards Huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 61 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00