LOT N° : 265
Ecole Moderne (XXe siècle)
L'envol des canards
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 61 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00