LOT N° : 266
École de la fin du XIXe siècle
Le repos des chasseurs
Huile sur panneau signée en bas à droite H. A. Klez.
14 x 21 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00