École de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 266
École de la fin du XIXe siècle Le repos des chasseurs Huile sur panneau signée en bas à droite H. A. Klez. 14 x 21 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00