LOT N° : 267
École Française du XIXe siècle
Piqueux et ses chiens
Épreuve en bronze à patine brune.
Haut. 24 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00