École Française du XIXe siècle

LOT N° : 267
École Française du XIXe siècle Piqueux et ses chiens Épreuve en bronze à patine brune. Haut. 24 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00