LOT N° : 269
PAIRE DE BOUQUETIERES en bois mouluré sculpté figurant des perdraux sous un chêne. Doublure en cristal.
Attribuées à la Forêt Noire, fin du XIXe siècle
Haut. 46 cm
(Accidents et manques)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00