PAIRE DE BOUQUETIERES en bois mouluré sculpté

LOT N° : 269
PAIRE DE BOUQUETIERES en bois mouluré sculpté figurant des perdraux sous un chêne. Doublure en cristal. Attribuées à la Forêt Noire, fin du XIXe siècle Haut. 46 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00