LOT N° : 284
Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle)
Ruelle animée, 1913
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Située au dos (illisible).
38 x 47 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00