Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 283
Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle) Route vers le port Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à gauche. Située au dos sur le châssis (illisible). 27 x 35 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00