LOT N° : 283
Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle)
Route vers le port
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à gauche.
Située au dos sur le châssis (illisible).
27 x 35 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00