LOT N° : 282
Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle)
Lavandières à Morêt-sur-Loing, 1922
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
Située au dos sur le châssis.
33 x 41 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00