Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 282
Edmond CAUVIN (XIX-XXe siècle) Lavandières à Morêt-sur-Loing, 1922 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Située au dos sur le châssis. 33 x 41 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00