LOT N° : 281
André BRUYAS (XIX-XXe siècle)
Jeune athlète victorieux
SCULPTURE.
Epreuve en terre cuite signée à l'arrière.
Haut. 71 cm
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00