André BRUYAS (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 281
André BRUYAS (XIX-XXe siècle) Jeune athlète victorieux SCULPTURE. Epreuve en terre cuite signée à l'arrière. Haut. 71 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00